You are here:
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Diakom-Auto

Ремонт и настройка диагностических приборов.

О нас

PDF
Несколько слов о себе...

.......Наша организация была создана на базе автосервиса для импортных автомобилей с целью диагностики, ремонта и адаптации к условиям эксплуатации в России. За последние 5 лет проведена довольно интересная работа по исследованию и устранению неисправностей электронных блоков (бортовых компьютеров, ABS, контроллеров управления двигателем и т.д.), системы зажигания и топливной системы автомобилей.

.......Для диагностики мы используем комплекс SUN 1500S, сканеры BOSCH KTS-300, CS 1000 и некоторые другие приборы (в том числе, изготовленные собственными руками). Сама диагностика включает в себя 4-х компонентный  анализ выхлопных газов, проверку состояния толивной системы, системы зажигания и электронных блоков управления. При необходимости используется небольшой компьютерный парк для решения более сложных задач.

.......В результате было накоплено изрядное количество прорисованных схем различных автомобильных электронных блоков, методических указаний по диагностике и устранению неисправностей, а также протоколов с описаниями "истории болезни и реабилитации" автомобилей.

.......Искренне надеемся, что некоторые примеры приведенные в этом "сайте" послужат началом плодотворного и интересного общения и обмена опытом для всех заинтересованных специалистов.